Kommunikationen Hans Xin begrenzt

Innovation sucht Entwicklung und die Zusammenarbeit gewinnt die Zukunft.

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Quality Control
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

China Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück fournisseur
Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück fournisseur Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück fournisseur Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück fournisseur Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück fournisseur

Großes Bild :  Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: hanxin or OEM
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: Art Teiler der Kassette 1*4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: pp.-Taschen oder Plastikkasten
Lieferzeit: 3-15 Werktagen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000pcs pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabeldurchmesser: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Typ: 1*4
Anwendung: FTTH FTTB FTTX PON CATV, FTTX Systems/PON Networks/CATV verbindet,/optisches Signal-Verteilung Anschlusstyp: SC
Wellenlänge: 1260-1650nm Faserlänge: Kundenspezifische
Markieren:

fiber optic coupler splitter

,

optical plc splitter

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

 

 

Fügen Sie Art Faser PLC-Teiler-1X4 Optik-PLC-Teiler mit Sc-Verbindungsstück ein

 

Ein Faseroptikteiler ist ein Gerät, das das Faseroptiklicht in einige Teile durch ein bestimmtes Verhältnis aufspaltet. Plc-Teiler bieten eine bessere Lösung für größere Anwendungen an. Wellenleiter werden unter Verwendung der Lithographie auf ein Quarzglassubstrat fabriziert, das die Verlegung von spezifischen Prozentsätzen des Lichtes zulässt. Infolgedessen bieten PLC-Teiler genaues und sogar Spalten mit minimalem Verlust in einem leistungsfähigen Paket an. Teiler PLC (planarer Lichtwellen-Stromkreis) sind Monomode--Teiler mit einem sogar aufgespalteten Verhältnis von einer eingegebenen Faser zu den mehrfachen Ertragfasern. Verfügbare Spaltenzählungen sind: 1xN und 2xN (N für 2, 4, 8, 16, 32, 64). Plc-Teiler sind verfügbar mit 900µm singlemode Faser losen Rohrs und oder unterminated gemäß Ihres Bedarfs beendet.

 

Eigenschaften:


Gute Einheitlichkeit und niedrige Einfügungsdämpfung
Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust
Ausgezeichnete Klimastabilität
Ausgezeichnetes mechanisches
Stabilität Telecordia GR-1221 und GR-1209
Komponenten durch TLC-bestätigt, passen sich an YD1117-2001 an

 

Anwendungen:

 

Faser zum Punkt (FTTX)
Faser zu Haupt-(FTTH)
Passive optische Netze (PON)
Inhausnetze (LAN)
Kabelfernsehen (CATV)
Testgerät

 

Parameter:

 


Art
1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260-1650
Einfügungsdämpfung (DB) Typisch 3,6 7,2 10,5 13,5 17 19,5
Maximum 4 7,5 11 14 17,2 21
Einheitlichkeit (DB) Typisch 0,4 0,5 0,6 1 1 2
Maximum 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) Typisch 0,1 0,1 0,15 0,2 0,2 0,2
Maximum 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Abhängiger Verlust der Wellenlänge (DB) Typisch 0,1 0,1 0,15 0,3 0,3 0,3
Maximum 0,2 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Rückflussdämpfung (DB) Minimum 55/50
Richtdämpfung (dB) Minimum 55
Betriebstemperatur (℃) -20 bis 85
Lagertemperatur (℃) -40 bis 85
Art aus optischen Fasern SMF-28 oder Kunde erfordert
Länge aus optischen Fasern (M) 1,2 oder fertigen besonders an

 

Auftrags-Informationen

 


Input-Kanalnummer
Input optisch
Faser-Art
Ausgabekanal-Kanalnummer Ertrag optisch
Faser-Art
Verbindungsstück-Art In/Out Faser
Länge
Paket
Art
Kanal 1=1
Kanal 2=2
0=250um entblößen Faser
1=900um lösen Rohr
2=2.0mmcable
3=3.0mmcable
Kanal 02=2
Kanal 04=4
Kanal 08=8
Kanal 16=16
Kanal 32=32
Kanal 64=64
0=250um entblößen Faser
1=900um lösen Rohr
2=2.0mmcable
3=3.0mmcable
Verbindungsstück 0=no
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=LC/PC
6=LC/APC
S=Specify
Meter 10=1.0
Meter 15=1.5
Meter 20=2.0
Meter 30=3.0

1=S.S Rohr 1
2=S.S Rohr 2
3=S.S Rohr 3
Kasten 4=ABS
Kasten 5=LGX
Zoll 6=19
Gestell

 

 

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

 

 

Anwendung

 

FTTH

PON

Optikkommunikationssystem

LAN

CATV

Prüfgerät

Faseroptik-Sensor

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

 

Verpacken

 

 

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück 

 

Andere Modelle

 

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser Optik-Einsatz-Art PLC-Teiler-1X4 mit Sc-Verbindungsstück

 

Kontaktdaten
Han Xin Communications Limited

Ansprechpartner: Doris

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)